Навигация по сайтуНавигация по сайту

Тибетская диета

Выбирая тибетскую диету, вы сможете похудеть, а также улучшить свое самочувствие в целом.

Понедельник

На завтрак выпейте чашку молока с небольшим сухариком. На обед съешьте вареные бобы (150 г), салат из томатов (200 г), добавьте в него перца (желательно болгарского), лука и петрушки. Из фруктов – апельсин или большое зеленое яблоко. На ужин нашинкуйте 250 г белокочанной капусты и заправьте ее лимонным соком, съешьте фрукты (150 г), выпейте стакан минеральной воды.

Вторник

Выпейте на завтрак стакан минеральной воды, перекусите одним большим яблоком. На обед отварите 200 г рыбы, сделайте салат из фруктов (200 г). Можно полакомиться апельсином. На ужин пожарьте на растительном масле 250 г кабачков, позволяется кусочек хлеба и стакан томатного сока.

Среда

Выпейте на завтрак стакан молока с 2-мя сухариками. На обед – 200 г фасоли, нарежьте 200 г томатов для салата, добавьте лука, свежих огурцов и чеснока. В качестве заправки используйте растительное масло. На ужин – свекла отварная (200 г), апельсин, два яблока, кусок хлеба, стакан сока из томатов.

Четверг

Выпейте на завтрак стакан минералки с булочкой. На обед отварите 250 г рыбы, сделайте салат из овощей (200 г), будет полезен натуральный яблочный сок. Отварите на ужин 200 г стручковой фасоли, натрите 200 г сырой моркови, заправьте ее маслом (естественно, растительным) и чесноком. Выпейте чашку чая с небольшим сухариком.

Пятница

На завтрак выпейте стакан молока с небольшой булочкой. Отварите на обед нашинкованной краснокочанной капусты (200 г), заправьте ее соком лимона, съешьте йогурт и два яблока. На ужин отварите 200 г рыбы, пожарьте 200 г баклажанов с морковью (она должна быть в небольшом количестве). Выпейте минералку.

Суббота

Выпейте на завтрак стакан яблочного сока, съешьте апельсин. Потрите на обед 200 г моркови, заправив ее маслом, сделайте салат из томатов (200 г), добавьте в него перец и лук, налейте себе стакан минеральной воды. Перекусите на ужин сыром (150 г), 2-мя сухариками, клубникой (100 г), выпейте стакан молока.

Воскресенье

Выпейте стакан молока с 2-мя сухариками на завтрак. На обед отварите 250 г рыбы, сделайте салат из белокочанной капусты (250 г), заправив его лимонным соком, выпейте стакан минералки. Отварите на ужин 200 г фасоли. Разрешается 100 г сыра, 250 г любых фруктов, стакан сока из яблок.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: