Навигация по сайтуНавигация по сайту

«Я хочу свою почку обратно»

Популярные статьи

Народное лечение - здоровье, рецепты и как не болеть

Народное лечение - здоровье, рецепты и как не болеть
Народная медицина вобрала в себя все знания людей, о лечении болезней народными методами. В современной медицинеподтверждено всего 300 видов лекарственных трав, однако на Руси, для народного лечения...

Рецепты приготовления домашних пилингов для тела

Рецепты приготовления домашних пилингов для тела
Пилинг для тела, к сожалению, является не очень популярной процедурой, которая при этом по праву считается чрезвычайно полезной для нашей кожи. Скраб для пилинга вполне можно приготовить в домашних...

«Я хочу свою почку обратно»
Жена, которая спасла своего мужа, отдав ему одну из почек, требует вернуть ее после того, как они расстались. Энди Ламб страдал от почечной недостаточности и в нем поддерживал жизнь лишь диализ, пока его жена Саманта не убедила взять одну из своих почек. Женщине пришлось похудеть на 18 килограмм для операции, потому что избыточный вес мог вызвать осложнения. В октябре 2009 года почку пересадили и о паре даже сняли документальный фильм на BBC. Но, увы, они не жили долго и счастливо вместе.

В 2009 году здоровье Энди было настолько плохо, что без диализа три раза в неделю он бы долго не протянул. К этому моменту он был уже два года женат на Саманте и жена не могла видеть, как эти процедуры изнуряют его. Поэтому она настояла на пересадке почки и согласилась стать донором. Операция прошла успешно и на этом счастливом моменте телевизионщики прекратили съемки. Однако дальше события стали развиваться драматически.

В 2012 году они развелись, после того как Энди ушел от жены к другой. Причем «другой» оказалась одна из ее подруг. Мужчина дождался пока Саманта уйдет на работу в ночную смену и собрал все свои вещи, он также прихватил с собой телевизор и стерео, а ключи от дома бросил в почтовый ящик. Никакой записки с извинениями и объяснениями он не оставил. «Я хочу свою почку обратно»

«Я ненавижу его, - признается теперь Саманта. - Я хочу забрать у него свою почку и отдать ее кому-то более достойному».

Сам мистер Ламб отрицает, что ушел от жены из-за романа с ее подругой. Он говорит, что у них просто разладились отношения и он принял решение положить им конец. «Я никогда не просил свою жену пожертвовать мне почку. Она сама настаивала на этом. У меня есть дети от первого брака и ради них я принял ее предложение. До конца своих дней я буду благодарен Саманте за это», - добавляет он. 

По законам Великобритании, Саманта не может потребовать пересаженную почку назад, поэтому женщине остается лишь сокрушаться. «Одно меня успокаивает - 4-дюймовый шрам от операции. Каждый раз, когда он будет смотреть на живот, он будет его видеть и он будет вспоминать, что это я отдала ему почку и подарила ему жизнь», - заключает она.

 

Опубликовано: 28.01.2014 в 00:00

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: