Навигация по сайтуНавигация по сайту

Лечение перекисью водорода

Лечение перекисью водорода С помощью этого вещества насыщаются внутренние ткани кислородом, стимулируется работа иммунной системы, усиливается борьба с простудой, гриппом , депрессиями, заболеваниями десен.

Перекись водорода помогает организму бороться с различными инфекциями:

бактериальными,
грибковыми,
паразитарными,
и вирусными.

Рецепт приема перекиси очень прост- разведите одну каплю перекись водорода на 3 столовые ложки воды, принимайте 3 раза в день за полчаса до еды. Можно принимать через 2 часа после приема пищи. Каждый день прибавляйте по одной капле перекиси, доведя до десяти капель к десятому дню. Сделайте перерыв на 3 дня, затем принимаете снова по 10 капель, не увеличивая дозу.

sev-mainimg1360404660

Очень хорошо использовать трех процентную перекись водорода наружно- разведя одну -две чайные ложки в 50 миллилитров воды. Этим раствором можно натираться или делать компресс.

Также можно полоскать горло или закапывать в нос при гриппе, головной боли, болезни Паркинсона и других любых болезней. Раствор перекиси водорода известен давно – им промывают раны и порезы, его используют для полоскания горла при ангине или при стоматите. Наш организм мало двигается и питается не совсем здоровой пищей, почти всегда испытывает недостаток в кислороде, поэтому прием гидроперита, одну -две таблетки на пол стакана воды не будет лишним . Противопоказаний для применения перекиси водорода нет.

При запахе изо рта , пародонтозе или кровоточивости десен широко известен вот этот рецепт.

Пол чайной ложки соды загасить несколькими каплями лимона, добавить 20 капель перекиси водорода. Перемешать и почистить этим составом зубы , после чистки не пить и не есть минут десять- пятнадцать.

Для ухода за зубами- пол чайной ложки питьевой соды , 5-6 капель перекиси водорода размешайте , смочите в этом растворе ватный тампон, почистите зубы, слегка помассируйте десны 4-5 минут. Лучше это сделать утром после сна или вечером перед сном.

perekis_vodoroda_lechenie

С помощью перекиси водорода можно избавиться и от нежелательных волос на лице. Для этого надо протирать каждый день участок кожи с волосами перекисью водорода три раза в неделю, и подставлять прямым солнечным лучам. От такой процедуры волосы истончаются и ломаются.

Этот простой и эффективный способ-лечение перекисью водорода доступен каждому, но все-таки следует проконсультироваться с вашим врачом.

Опубликовано: 23.10.2014 в 14:24

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: